Мы продаём на Ozon и Wildberries, ссылки на главной странице сайтаПодробнее...
Природные средства для красоты и здоровья
21.12.2017

Как правильно наносить масляные духи?

Наблюдая и общаясь с клиентами, обратил внимание, что не все пользуются ими правильно Давайте поставим в этом деле точку, чтобы расход был меньше, а эффекта больше

Если хотите, чтобы аромат исходил от вас максимально долго, наносить надо на чистую кожу в местах, где легко прощупывается пульс:
шея;
локтевые сгибы;
запястья;
на коленных сгибах.

Советуем посмотреть видео в самом низу статьи, там указаны все возможные области нанесения наглядно. К примеру, не все знают, где на шее пульс.

Пытаться в области пульса натереть мозоль не нужно, достаточно одного нанесения. Более того, чрезмерным использованием аромата заместо привлечения человека, можно его оттолкнуть. Вспомните, как вы ехали в лифте, а рядом с вами был сильно надушенный человек.

Преимущества масляных духов
Если брать в расчет бюджетную парфюмерию, вроде духов от Al Rehab, то низкий расход + низкие затраты. За 6мл у нас вы платите всего 200 рублей. Лично у меня расходуется не один месяц.
Аромат держится долго - до нескольких дней, зависит от типа кожи и участка нанесения.

А теперь вспомним обычные духи, аромат выветривается через несколько часов. По словам наших клиентов, даже высокая цена не всегда гарант того, что будет долго держаться. О, прямо сейчас зашла клиентка и в разговоре с продавцом сказала, что в последнее время туалетные воды ни о чем.

Если брать в расчет натуральные духи, цена которых может достигать и 60 000 рублей, те держатся еще дольше.
Как рассказывал нам один из клиентов, он брал очень дорогие и случайно капнул ими на рубашку. Уже пол года прошло, рубашка стирана не раз, и никак не получается избавиться от аромата)

Кто собирается за ними к нам в магазин
На случай, если захотите почувствовать аромат на своей коже, обратитесь к продавцу. У нас есть специальные бумажки, с помощью которых мы передаем аромат на вашу кожу.

Понюхать можно любые. Суть просьбы на себя не наносить в том, что во-первых, их может кто-то купить (☝